✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 16-18 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Delizioso braccialetto per bambini in oro giallo 375, con catena elegante e targhetta liscia perfetta per una personalizzazione con incisione. Un gioiello raffinato e prezioso, ideale come regalo speciale per celebrare momenti unici.
| Numero d'ordine | 561229 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$226.54
Originale: $647.26
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 16-18 cm—
$647.26
$226.54

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Delizioso braccialetto per bambini in oro giallo 375, con catena elegante e targhetta liscia perfetta per una personalizzazione con incisione. Un gioiello raffinato e prezioso, ideale come regalo speciale per celebrare momenti unici.
| Numero d'ordine | 561229 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















