✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 14-16 cm Ø1.3 mm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Il diametro è 1.3 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini con incisione in oro giallo 375. Elegante e delicato, perfetto come regalo prezioso per neonati, con catena sottile e piastrina personalizzabile. Raffinato e sicuro per la pelle delicata dei più piccoli.
| Numero d'ordine | 561252 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| diametro | 1.3 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 14-16 cm Ø1.3 mm—
$458.97
$160.64

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Il diametro è 1.3 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini con incisione in oro giallo 375. Elegante e delicato, perfetto come regalo prezioso per neonati, con catena sottile e piastrina personalizzabile. Raffinato e sicuro per la pelle delicata dei più piccoli.
| Numero d'ordine | 561252 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| diametro | 1.3 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















