✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 14-16 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Delizioso braccialetto per bambini in oro giallo 375, perfetto per un'incisione personalizzata. Elegante e delicato, ideale come regalo speciale per celebrare momenti unici della prima infanzia. Comfort e qualità garantiti per i piccoli.
| Numero d'ordine | 606326 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 14-16 cm—
$411.89
$144.16
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Delizioso braccialetto per bambini in oro giallo 375, perfetto per un'incisione personalizzata. Elegante e delicato, ideale come regalo speciale per celebrare momenti unici della prima infanzia. Comfort e qualità garantiti per i piccoli.
| Numero d'ordine | 606326 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















