✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 14-16 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in oro giallo, elegante e delicato. Personalizzabile con incisione per un regalo unico e speciale. Perfetto per celebrare momenti importanti con un tocco di classe e affetto. Un gioiello prezioso da custodire nel tempo.
| Numero d'ordine | 561255 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$423.66
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 14-16 cm—
$423.66


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in oro giallo, elegante e delicato. Personalizzabile con incisione per un regalo unico e speciale. Perfetto per celebrare momenti importanti con un tocco di classe e affetto. Un gioiello prezioso da custodire nel tempo.
| Numero d'ordine | 561255 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















