✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 14-16 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto per neonati in oro giallo 375, ideale per incisioni personalizzate. Design elegante con catena fine, perfetto come regalo unico e prezioso per accompagnare i primi momenti speciali del tuo bambino. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 561240 |
| ampio | 1.8 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$185.35
Originale: $529.58
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 14-16 cm—
$529.58
$185.35

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto per neonati in oro giallo 375, ideale per incisioni personalizzate. Design elegante con catena fine, perfetto come regalo unico e prezioso per accompagnare i primi momenti speciali del tuo bambino. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 561240 |
| ampio | 1.8 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















