✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 12-14 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per neonati in oro giallo 375, elegante e delicato, perfetto per un regalo speciale. La targhetta è personalizzabile con incisione, rendendolo unico e prezioso. Un gioiello di qualità, sicuro e adorabile per il polso del tuo bambino.
| Numero d'ordine | 561254 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 12-14 cm—
$400.12
$140.04

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per neonati in oro giallo 375, elegante e delicato, perfetto per un regalo speciale. La targhetta è personalizzabile con incisione, rendendolo unico e prezioso. Un gioiello di qualità, sicuro e adorabile per il polso del tuo bambino.
| Numero d'ordine | 561254 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















