✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 12-14 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 375, elegante e delicato. Perfetto per un'incisione personalizzata, un regalo speciale e duraturo per ogni occasione. Design classico con catena resistente e chiusura a moschettone, ideale per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 561251 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 12-14 cm—
$458.97
$160.64

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 375, elegante e delicato. Perfetto per un'incisione personalizzata, un regalo speciale e duraturo per ogni occasione. Design classico con catena resistente e chiusura a moschettone, ideale per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 561251 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















