✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 12-14 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambino in oro giallo 375, perfetto come regalo speciale. Personalizzabile con incisione sul pendente centrale per un tocco unico e personale. Design delicato e resistente, ideale per la pelle sensibile dei più piccoli. Raffinato e prezioso.
| Numero d'ordine | 561233 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$181.23
Originale: $517.81
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 12-14 cm—
$517.81
$181.23

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambino in oro giallo 375, perfetto come regalo speciale. Personalizzabile con incisione sul pendente centrale per un tocco unico e personale. Design delicato e resistente, ideale per la pelle sensibile dei più piccoli. Raffinato e prezioso.
| Numero d'ordine | 561233 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















