✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 12-14 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto inciso per bambino in oro giallo 375. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Personalizzabile con incisione, è un simbolo prezioso di affetto e amore da portare sempre con sé. Design raffinato e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 561224 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 12-14 cm—
$458.97
$160.64

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto inciso per bambino in oro giallo 375. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Personalizzabile con incisione, è un simbolo prezioso di affetto e amore da portare sempre con sé. Design raffinato e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 561224 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















