✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 12-14 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 375, elegante e delicato. Ideale per incidere un nome o una data speciale, questo braccialetto è un regalo perfetto e prezioso per ogni occasione. Leggero e resistente, garantisce comfort e stile al polso del tuo piccolo.
| Numero d'ordine | 561221 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$400.12
Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K 12-14 cm—
$400.12



Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 375, elegante e delicato. Ideale per incidere un nome o una data speciale, questo braccialetto è un regalo perfetto e prezioso per ogni occasione. Leggero e resistente, garantisce comfort e stile al polso del tuo piccolo.
| Numero d'ordine | 561221 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















