✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro bianco 750/18 carati 16-18 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro bianco 750, elegante e delicato. Personalizzabile con incisione, perfetto come regalo speciale per neonati o occasioni importanti. Design raffinato e chiusura sicura per adattarsi comodamente al polso del bambino.
| Numero d'ordine | 561277 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$510.75
Originale: $1,459.28
-65%Bracciale con incisione Oro bianco 750/18 carati 16-18 cm—
$1,459.28
$510.75

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro bianco 750, elegante e delicato. Personalizzabile con incisione, perfetto come regalo speciale per neonati o occasioni importanti. Design raffinato e chiusura sicura per adattarsi comodamente al polso del bambino.
| Numero d'ordine | 561277 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















