✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro bianco 750/18 carati 12-14 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto incise per bambini in oro bianco 750, elegante e delicato, perfetto per un regalo speciale. Design raffinato con catena sottile e targhetta liscia ideale per una personalizzazione unica e duratura. Un accessorio prezioso e intramontabile per il tuo piccolo.
| Numero d'ordine | 561272 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$1,106.23
Bracciale con incisione Oro bianco 750/18 carati 12-14 cm—
$1,106.23


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto incise per bambini in oro bianco 750, elegante e delicato, perfetto per un regalo speciale. Design raffinato con catena sottile e targhetta liscia ideale per una personalizzazione unica e duratura. Un accessorio prezioso e intramontabile per il tuo piccolo.
| Numero d'ordine | 561272 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















