✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro bianco 750/18 carati 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da neonato in oro bianco 750, elegante e raffinato. Ideale per incidere il nome o una dedica speciale, è un regalo prezioso e personalizzato per celebrare momenti unici. Design delicato e sicuro per il polso del bambino.
| Numero d'ordine | 537514 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$210.07
Originale: $600.19
-65%Bracciale con incisione Oro bianco 750/18 carati 12-14 cm—
$600.19
$210.07

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da neonato in oro bianco 750, elegante e raffinato. Ideale per incidere il nome o una dedica speciale, è un regalo prezioso e personalizzato per celebrare momenti unici. Design delicato e sicuro per il polso del bambino.
| Numero d'ordine | 537514 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















