✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro bianco 750/18 carati 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto incisione per bambini in oro bianco 750. Design elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Personalizzabile con incisione, combina qualità e stile senza tempo. Un gioiello prezioso e significativo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 536365 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$255.37
Originale: $729.64
-65%Bracciale con incisione Oro bianco 750/18 carati 12-14 cm—
$729.64
$255.37

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto incisione per bambini in oro bianco 750. Design elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Personalizzabile con incisione, combina qualità e stile senza tempo. Un gioiello prezioso e significativo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 536365 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















