✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro bianco 375/9K 16-18 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da bambina in oro bianco 375, elegante e delicato. Perfetto per incisioni personalizzate, è un regalo speciale che accompagna ogni momento importante con stile e leggerezza. Design raffinato e chiusura sicura per un comfort duraturo.
| Numero d'ordine | 561244 |
| ampio | 1.8 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Bracciale con incisione Oro bianco 375/9K 16-18 cm—
$458.97
$160.64

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da bambina in oro bianco 375, elegante e delicato. Perfetto per incisioni personalizzate, è un regalo speciale che accompagna ogni momento importante con stile e leggerezza. Design raffinato e chiusura sicura per un comfort duraturo.
| Numero d'ordine | 561244 |
| ampio | 1.8 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















