✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro bianco 375/9K 16-18 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto incisione per ragazza in oro bianco 375. Elegante e delicato, perfetto come regalo personalizzato. Design semplice con catena sottile e piastra liscia per un'incisione unica e speciale. Un accessorio raffinato che accompagna ogni momento della vita.
| Numero d'ordine | 561232 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$230.66
Originale: $659.03
-65%Bracciale con incisione Oro bianco 375/9K 16-18 cm—
$659.03
$230.66

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto incisione per ragazza in oro bianco 375. Elegante e delicato, perfetto come regalo personalizzato. Design semplice con catena sottile e piastra liscia per un'incisione unica e speciale. Un accessorio raffinato che accompagna ogni momento della vita.
| Numero d'ordine | 561232 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















