✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro bianco 375/9K 14-16 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro bianco 375, perfetto come regalo speciale. Dotato di una targhetta liscia per incisioni personalizzate, combina eleganza e tenerezza per accompagnare momenti indimenticabili. Design delicato e resistente, ideale per regalini unici.
| Numero d'ordine | 604635 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$156.52
Originale: $447.20
-65%Bracciale con incisione Oro bianco 375/9K 14-16 cm—
$447.20
$156.52
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro bianco 375, perfetto come regalo speciale. Dotato di una targhetta liscia per incisioni personalizzate, combina eleganza e tenerezza per accompagnare momenti indimenticabili. Design delicato e resistente, ideale per regalini unici.
| Numero d'ordine | 604635 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















