✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro bianco 375/9K 14-16 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale per ragazza in oro bianco 375, perfetto per un'incisione personalizzata. Elegante e delicato, questo gioiello raffinato si adatta a ogni occasione e stile, rendendolo un regalo speciale e unico da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 561231 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$210.07
Originale: $600.19
-65%Bracciale con incisione Oro bianco 375/9K 14-16 cm—
$600.19
$210.07

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale per ragazza in oro bianco 375, perfetto per un'incisione personalizzata. Elegante e delicato, questo gioiello raffinato si adatta a ogni occasione e stile, rendendolo un regalo speciale e unico da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 561231 |
| ampio | 2 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















