✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro bianco 375/9K 12-14 cm Ø1.4 mm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Il diametro è 1.4 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in oro bianco 375 elegante e delicato, perfetto per un regalo speciale. Personalizzabile con incisione, combina qualità e stile per un ricordo unico da portare sempre con sé. Un gioiello prezioso e raffinato per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 561236 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| diametro | 1.4 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$193.59
Originale: $553.11
-65%Bracciale con incisione Oro bianco 375/9K 12-14 cm Ø1.4 mm—
$553.11
$193.59

Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Il diametro è 1.4 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in oro bianco 375 elegante e delicato, perfetto per un regalo speciale. Personalizzabile con incisione, combina qualità e stile per un ricordo unico da portare sempre con sé. Un gioiello prezioso e raffinato per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 561236 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| diametro | 1.4 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















