✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Oro bianco 375/9K 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in oro bianco 375, elegante e delicato. La targhetta centrale è perfetta per una personalizzazione con incisione, rendendo questo gioiello un ricordo unico e speciale. Ideale come regalo per nascita o battesimo. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 600652 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$494.27
Bracciale con incisione Oro bianco 375/9K 12-14 cm—
$494.27


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in oro bianco 375, elegante e delicato. La targhetta centrale è perfetta per una personalizzazione con incisione, rendendo questo gioiello un ricordo unico e speciale. Ideale come regalo per nascita o battesimo. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 600652 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















