✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento Zirconia laccato Fiore 12-14 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale per bambini in argento con piastra personalizzabile per incisione. Decorato con fiore colorato in smalto e un brillante zirconia, è il regalo perfetto per un'occasione speciale, combinando eleganza e affetto in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 603764 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale con incisione Argento Zirconia laccato Fiore 12-14 cm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale per bambini in argento con piastra personalizzabile per incisione. Decorato con fiore colorato in smalto e un brillante zirconia, è il regalo perfetto per un'occasione speciale, combinando eleganza e affetto in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 603764 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















