✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento Zirconia Cuore 12-14 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con elegante targhetta per incisione. Decorato con un delicato cuore impreziosito da uno zircone, è il regalo perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di dolcezza e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 603766 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale con incisione Argento Zirconia Cuore 12-14 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con elegante targhetta per incisione. Decorato con un delicato cuore impreziosito da uno zircone, è il regalo perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di dolcezza e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 603766 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















