✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Zampa 13-15 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 15 cm
- Spedizione gratuita
Delizioso braccialetto da bambino in argento con piastrina personalizzabile per incisione. Un tocco speciale è dato dal piccolo ciondolo a forma di zampa con dettagli rosa. Accessorio elegante e affettuoso, ideale come regalo unico e significativo.
| Numero d'ordine | 611710 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 15 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato Zampa 13-15 cm—
$63.55
$22.24

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 15 cm
- Spedizione gratuita
Delizioso braccialetto da bambino in argento con piastrina personalizzabile per incisione. Un tocco speciale è dato dal piccolo ciondolo a forma di zampa con dettagli rosa. Accessorio elegante e affettuoso, ideale come regalo unico e significativo.
| Numero d'ordine | 611710 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 15 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















