✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Vigili del fuoco 12-14 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con incisione personalizzabile. Decorato con un charm colorato a forma di camion dei pompieri, è un regalo perfetto per i più piccoli. Design delicato e sicuro, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 608405 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$69.43
Bracciale con incisione Argento rodiato Vigili del fuoco 12-14 cm—
$69.43


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con incisione personalizzabile. Decorato con un charm colorato a forma di camion dei pompieri, è un regalo perfetto per i più piccoli. Design delicato e sicuro, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 608405 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















