✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Unicorno 12-14 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con incisione personalizzabile. Il dolce ciondolo unicorno smaltato in bianco e rosa aggiunge un tocco magico e giocoso. Perfetto come regalo speciale per celebrare momenti unici e indimenticabili. Leggero e delicato, ideale per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 603762 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato Unicorno 12-14 cm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con incisione personalizzabile. Il dolce ciondolo unicorno smaltato in bianco e rosa aggiunge un tocco magico e giocoso. Perfetto come regalo speciale per celebrare momenti unici e indimenticabili. Leggero e delicato, ideale per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 603762 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















