✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Trifoglio 12-14 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da bambino in argento con inciso, decorato con un quadrifoglio azzurro. Un regalo prezioso e simbolico, perfetto per celebrare momenti speciali. Elegante e delicato, ideale per il polso delicato del tuo bambino. Personalizzabile con incisione.
| Numero d'ordine | 608409 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$69.43
Bracciale con incisione Argento rodiato Trifoglio 12-14 cm—
$69.43


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da bambino in argento con inciso, decorato con un quadrifoglio azzurro. Un regalo prezioso e simbolico, perfetto per celebrare momenti speciali. Elegante e delicato, ideale per il polso delicato del tuo bambino. Personalizzabile con incisione.
| Numero d'ordine | 608409 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















