✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Trifoglio 12-14 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con elegante piastrina da incidere. Decorato con un piccolo charm a quadrifoglio verde, simbolo di fortuna. Perfetto come regalo speciale e personalizzabile per i più piccoli, un prezioso ricordo che dura nel tempo.
| Numero d'ordine | 582249 |
| ampio | 1.6 mm |
| colore | verde |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato Trifoglio 12-14 cm—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con elegante piastrina da incidere. Decorato con un piccolo charm a quadrifoglio verde, simbolo di fortuna. Perfetto come regalo speciale e personalizzabile per i più piccoli, un prezioso ricordo che dura nel tempo.
| Numero d'ordine | 582249 |
| ampio | 1.6 mm |
| colore | verde |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















