✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Trattore 12-14 cm
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da ragazzo in argento con ciondolo a forma di trattore blu. Personalizzabile con incisione sulla targhetta, è un regalo unico e speciale per i bambini amanti dei veicoli agricoli. Design elegante e resistente per un accessorio quotidiano.
| Numero d'ordine | 608404 |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato Trattore 12-14 cm—
$69.43
$24.30

Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da ragazzo in argento con ciondolo a forma di trattore blu. Personalizzabile con incisione sulla targhetta, è un regalo unico e speciale per i bambini amanti dei veicoli agricoli. Design elegante e resistente per un accessorio quotidiano.
| Numero d'ordine | 608404 |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















