✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Piedi 12-14 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto in argento per bambini con targhetta personalizzabile. Include un pendente con impronte di piedi, simbolo di dolcezza e amore. Perfetto come regalo unico e prezioso da incidere con il nome o una data speciale. Elegante e delicato, ideale per i piccoli.
| Numero d'ordine | 582250 |
| ampio | 1.7 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato Piedi 12-14 cm—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto in argento per bambini con targhetta personalizzabile. Include un pendente con impronte di piedi, simbolo di dolcezza e amore. Perfetto come regalo unico e prezioso da incidere con il nome o una data speciale. Elegante e delicato, ideale per i piccoli.
| Numero d'ordine | 582250 |
| ampio | 1.7 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















