✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Motociclo 12-14 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da ragazzo in argento con targhetta personalizzabile per incisione. Caratterizzato da un charm colorato a forma di motociclo rosso e nero, questo bracciale unisce stile e originalità, perfetto per i giovani amanti delle moto. Design versatile e resistente.
| Numero d'ordine | 608403 |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$69.43
Bracciale con incisione Argento rodiato Motociclo 12-14 cm—
$69.43


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da ragazzo in argento con targhetta personalizzabile per incisione. Caratterizzato da un charm colorato a forma di motociclo rosso e nero, questo bracciale unisce stile e originalità, perfetto per i giovani amanti delle moto. Design versatile e resistente.
| Numero d'ordine | 608403 |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















