✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Fiore 13-15 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 15 cm
Braccialetto per bambini in argento con catenina delicata e charm a forma di fiore colorato. La targhetta centrale è personalizzabile con incisione, rendendo il gioiello unico e speciale per i più piccoli. Perfetto come regalo dolce e prezioso.
| Numero d'ordine | 611712 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 15 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato Fiore 13-15 cm—
$57.67
$20.18

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 15 cm
Braccialetto per bambini in argento con catenina delicata e charm a forma di fiore colorato. La targhetta centrale è personalizzabile con incisione, rendendo il gioiello unico e speciale per i più piccoli. Perfetto come regalo dolce e prezioso.
| Numero d'ordine | 611712 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 15 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















