✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Elefante 12-14 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con incisione personalizzabile e simpatico elefante. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per neonati. Regolabile e realizzato con materiali di alta qualità per un comfort ottimale e un look dolce e raffinato.
| Numero d'ordine | 596151 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato Elefante 12-14 cm—
$115.33
$40.37


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con incisione personalizzabile e simpatico elefante. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per neonati. Regolabile e realizzato con materiali di alta qualità per un comfort ottimale e un look dolce e raffinato.
| Numero d'ordine | 596151 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















