✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 15-17 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 17 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da ragazza in argento con ciondolo a forma di cuore rosa. Elegante e delicato, ideale come regalo speciale o per completare ogni look con un tocco di dolcezza. Personalizzabile con incisione per rendere unico ogni momento.
| Numero d'ordine | 594731 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 17 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 15-17 cm—
$81.20
$28.42



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 17 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da ragazza in argento con ciondolo a forma di cuore rosa. Elegante e delicato, ideale come regalo speciale o per completare ogni look con un tocco di dolcezza. Personalizzabile con incisione per rendere unico ogni momento.
| Numero d'ordine | 594731 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 17 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















