✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 13-15 cm
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 15 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con piastrina personalizzabile. Decorato con piccoli cuori rosa, è il regalo ideale per un ricordo speciale e unico. Regolabile e delicato, perfetto per accompagnare i primi passi con dolcezza e stile.
| Numero d'ordine | 586569 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 15 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$81.20
Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 13-15 cm—
$81.20




Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 15 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con piastrina personalizzabile. Decorato con piccoli cuori rosa, è il regalo ideale per un ricordo speciale e unico. Regolabile e delicato, perfetto per accompagnare i primi passi con dolcezza e stile.
| Numero d'ordine | 586569 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 15 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















