✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 12-14 cm Ø6 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale per ragazza in argento con ciondolo a forma di cuore personalizzabile con incisione. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per ogni occasione. Design raffinato che dona un tocco sentimentale e prezioso al polso.
| Numero d'ordine | 590085 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 12-14 cm Ø6 mm—
$98.85
$34.60

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale per ragazza in argento con ciondolo a forma di cuore personalizzabile con incisione. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per ogni occasione. Design raffinato che dona un tocco sentimentale e prezioso al polso.
| Numero d'ordine | 590085 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















