✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 12-14 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
Braccialetto per bambini in argento con ciondolo a forma di cuore, perfetto per un’incisione personalizzata. Elegante e delicato, ideale come regalo speciale per celebrare momenti unici e preziosi nella vita del tuo bambino. Design raffinato e sicuro da indossare.
| Numero d'ordine | 577986 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 12-14 cm—
$45.90
$16.06


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
Braccialetto per bambini in argento con ciondolo a forma di cuore, perfetto per un’incisione personalizzata. Elegante e delicato, ideale come regalo speciale per celebrare momenti unici e preziosi nella vita del tuo bambino. Design raffinato e sicuro da indossare.
| Numero d'ordine | 577986 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















