✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 12-14 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con cuore. Elegante e delicato, perfetto per essere personalizzato con una incisione speciale, rendendolo un regalo unico e prezioso per ogni piccolo. Design semplice e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 565159 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$116.51
Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 12-14 cm—
$116.51




Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con cuore. Elegante e delicato, perfetto per essere personalizzato con una incisione speciale, rendendolo un regalo unico e prezioso per ogni piccolo. Design semplice e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 565159 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















