✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 12-14 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con piastrina personalizzabile e charm a forma di cuore. Design delicato e raffinato, perfetto come regalo speciale. Realizzato con materiali di alta qualità, ideale per conservare un ricordo unico e prezioso fin dai primi anni.
| Numero d'ordine | 562053 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$92.97
Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 12-14 cm—
$92.97


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con piastrina personalizzabile e charm a forma di cuore. Design delicato e raffinato, perfetto come regalo speciale. Realizzato con materiali di alta qualità, ideale per conservare un ricordo unico e prezioso fin dai primi anni.
| Numero d'ordine | 562053 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















