✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 12-14 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto incisi in argento per bambini con cuore intagliato. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per neonati. Realizzato in argento di alta qualità, è leggero e sicuro da indossare. Un ricordo prezioso da personalizzare con una dedica unica.
| Numero d'ordine | 557095 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$87.09
Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 12-14 cm—
$87.09



Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto incisi in argento per bambini con cuore intagliato. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per neonati. Realizzato in argento di alta qualità, è leggero e sicuro da indossare. Un ricordo prezioso da personalizzare con una dedica unica.
| Numero d'ordine | 557095 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















