✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 11.5-14 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da bambino in argento con catenina a maglie fini e ciondolo a forma di cuore. Piastra centrale liscia per incisione personalizzata, perfetta per un regalo unico e prezioso. Elegante e delicato, ideale per celebrare momenti speciali con amore.
| Numero d'ordine | 562052 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato Cuore 11.5-14 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da bambino in argento con catenina a maglie fini e ciondolo a forma di cuore. Piastra centrale liscia per incisione personalizzata, perfetta per un regalo unico e prezioso. Elegante e delicato, ideale per celebrare momenti speciali con amore.
| Numero d'ordine | 562052 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















