✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Coccinella 12-14 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con incisione personalizzabile, decorato con un coccinella smaltata. Un accessorio dolce e resistente, perfetto come regalo unico e significativo per i più piccoli. Design delicato e chiusura sicura per un comfort quotidiano.
| Numero d'ordine | 572761 |
| ampio | 5 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$38.72
Originale: $110.62
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato Coccinella 12-14 cm—
$110.62
$38.72


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con incisione personalizzabile, decorato con un coccinella smaltata. Un accessorio dolce e resistente, perfetto come regalo unico e significativo per i più piccoli. Design delicato e chiusura sicura per un comfort quotidiano.
| Numero d'ordine | 572761 |
| ampio | 5 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















