✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Calcio 13-15 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 15 cm
Braccialetto da bambino in argento con incisione personalizzabile, decorato con un piccolo ciondolo a forma di pallone da calcio. Elegante e resistente, è il regalo perfetto per giovani appassionati di calcio, un ricordo prezioso da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 611711 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 15 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato Calcio 13-15 cm—
$57.67
$20.18

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 15 cm
Braccialetto da bambino in argento con incisione personalizzabile, decorato con un piccolo ciondolo a forma di pallone da calcio. Elegante e resistente, è il regalo perfetto per giovani appassionati di calcio, un ricordo prezioso da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 611711 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 15 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















