✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Angelo custode 12-14 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in argento con placchetta personalizzabile e ciondolo angelo custode. Regalo ideale per celebrare nascite e momenti speciali. Elegante, delicato e protettivo, perfetto per accompagnare il tuo bambino con stile e dolcezza ogni giorno.
| Numero d'ordine | 572764 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato Angelo custode 12-14 cm—
$104.74
$36.66



Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in argento con placchetta personalizzabile e ciondolo angelo custode. Regalo ideale per celebrare nascite e momenti speciali. Elegante, delicato e protettivo, perfetto per accompagnare il tuo bambino con stile e dolcezza ogni giorno.
| Numero d'ordine | 572764 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















