✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato Angelo custode 12-14 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per neonati in argento con incisione personalizzabile e piccolo angelo custode. Elegante e delicato, protegge il tuo bambino con un simbolo di amore e cura, perfetto come regalo speciale e prezioso ricordo.
| Numero d'ordine | 557098 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato Angelo custode 12-14 cm—
$92.97
$32.54


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per neonati in argento con incisione personalizzabile e piccolo angelo custode. Elegante e delicato, protegge il tuo bambino con un simbolo di amore e cura, perfetto come regalo speciale e prezioso ricordo.
| Numero d'ordine | 557098 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















