✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato 16-18 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambina in argento, elegante e raffinato. La piastrina centrale è perfetta per una personalizzazione con una dedica o un nome inciso, rendendo questo gioiello un regalo unico e speciale. Ideale per ogni occasione, un accessorio che unisce dolcezza e stile.
| Numero d'ordine | 608387 |
| ampio | 2.7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato 16-18 cm—
$87.09
$30.48

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambina in argento, elegante e raffinato. La piastrina centrale è perfetta per una personalizzazione con una dedica o un nome inciso, rendendo questo gioiello un regalo unico e speciale. Ideale per ogni occasione, un accessorio che unisce dolcezza e stile.
| Numero d'ordine | 608387 |
| ampio | 2.7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















