✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato 12-14 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per ragazzo in argento con ciondolo a forma di trenino, ideale per un regalo personalizzato grazie alla piastra incisione. Elegante e resistente, perfetto da indossare ogni giorno. Un gioiello unico e speciale per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 582251 |
| ampio | 1.7 mm |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato 12-14 cm—
$115.33
$40.37
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per ragazzo in argento con ciondolo a forma di trenino, ideale per un regalo personalizzato grazie alla piastra incisione. Elegante e resistente, perfetto da indossare ogni giorno. Un gioiello unico e speciale per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 582251 |
| ampio | 1.7 mm |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















