✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato 12-14 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con motivo camion. Design delicato e resistente, perfetto per un regalo speciale. La targhetta piatta consente una personalizzazione con incisione, ideale per nome o data. Un accessorio elegante e personale per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 572762 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato 12-14 cm—
$98.85
$34.60

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con motivo camion. Design delicato e resistente, perfetto per un regalo speciale. La targhetta piatta consente una personalizzazione con incisione, ideale per nome o data. Un accessorio elegante e personale per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 572762 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















