✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato 12-14 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con piastra personalizzabile. Elegante e delicato, ideale come regalo speciale per celebrare momenti unici. Perfetto da incidere con nome o data, combina stile e dolcezza per i più piccoli. Qualità e design raffinato.
| Numero d'ordine | 572759 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato 12-14 cm—
$104.74
$36.66

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con piastra personalizzabile. Elegante e delicato, ideale come regalo speciale per celebrare momenti unici. Perfetto da incidere con nome o data, combina stile e dolcezza per i più piccoli. Qualità e design raffinato.
| Numero d'ordine | 572759 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















