✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato 12-14 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da bambino in argento con catenina fine e targhetta centrale liscia, perfetto per un’incisione personalizzata. Elegante e delicato, ideale come regalo per una nascita o un’occasione speciale. Materiale di alta qualità, sicuro per la pelle delicata del bambino.
| Numero d'ordine | 557097 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$92.97
Bracciale con incisione Argento rodiato 12-14 cm—
$92.97


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da bambino in argento con catenina fine e targhetta centrale liscia, perfetto per un’incisione personalizzata. Elegante e delicato, ideale come regalo per una nascita o un’occasione speciale. Materiale di alta qualità, sicuro per la pelle delicata del bambino.
| Numero d'ordine | 557097 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















