✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato 12-14 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento, elegante e delicato. Personalizzabile con incisione per un tocco unico e speciale. Perfetto come regalo per ricorrenze importanti, un gioiello raffinato e di alta qualità, pensato per accompagnare i primi anni con stile e dolcezza.
| Numero d'ordine | 557094 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$87.09
Bracciale con incisione Argento rodiato 12-14 cm—
$87.09


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento, elegante e delicato. Personalizzabile con incisione per un tocco unico e speciale. Perfetto come regalo per ricorrenze importanti, un gioiello raffinato e di alta qualità, pensato per accompagnare i primi anni con stile e dolcezza.
| Numero d'ordine | 557094 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















